CFNews

L'actualité du capital investissement : transactions LBO, M&A, Venture France - Corporate Finance et Private Equity

Selfcare 10 juin 2016

350 mots

Vos interlocuteurs chez CFNEWS

Vous souhaitez nous joindre directement ou conserver nos coordonnées ?

Rédaction :

Envoyez vos communiqués de presse et informations à :

Mail : redaction [a/t] cfnews.net

Rédactrice en chef :
Agathe Zilber : agathe.zilber [a/t] cfnews.net - 01 75 43 73 53

Journalistes :
Éléonore de Reynal : eleonore.dereynal [a/t] cfnews.net - 01 75 43 73 62
Baptiste Rubat du Mérac : baptiste.rubat [a/t] cfnews.net - 01 75 43 73 64
Jean-Philippe Mas : jp.mas [a/t] cfnews.net - 01 75 43 73 63
Sophie Da Costa : sophie.dacosta [a/t] cfnews.net - 01 75 43 73 60

Anne Joly (Rhône-Alpes et PACA) : anne.joly [a/t] cfnews.net

Pour le bulletin Asie : Chao Zhang : chao.zhang [a/t] cfnews.net - 01 75 43 73 50
Pour le bulletin Amérique du Sud : Dalila Weygang : dalila.weygang [a/t] cfnews.net - 01 75 43 73 50

Notre référentiel :

Contacter la documentation : 

Mail : referentiel [a/t] cfnews.net
Tél. 01 75 43 73 50

Responsable de la documentation : Mathieu Crispeels
Mail : mathieu.crispeels [a/t] cfnews.net

Soumettre un deal / mettre à jour une fiche :

referentiel [a/t] cfnews.net
ou directement en ligne : http://www.cfnews.net/Info/Soumettre-30652

Abonnements :

Contacter le service abonnement :

Mail : abo [a/t] cfnews.net
Tél. : 01 75 43 73 65

Responsable développement : Anne Dauba
Mail : anne.dauba [a/t] cfnews.net
Tél. : 01 75 43 73 65

Voir nos formules d'abonnement

Annonceurs :

Contacter le service publicité :

Mail : pub [a/t] cfnews.net
Tél. : 01 75 43 73 65

Responsable : Anne Dauba
Mail : anne.dauba [a/t] cfnews.net
Tél. : 01 75 43 73 65

Marketing - Partenariats :

Petits déjeuners / conférences, soirée des Grands Prix CFNEWS...

  • Agathe Zilber : agathe.zilber [a/t] cfnews.net
  • Anne Dauba : anne.dauba [a/t] cfnews.net

Tél. : 01 75 43 73 65

Webmaster :

Responsable technique : Jean-Philippe Chauvot
Mail : webmaster [a/t] cfnews.net - jp.chauvot [a/t] cfnews.net

Informations générales :

info@cfnews.net

Correspondance :

Toute correspondance postale doit être adressée à :

CFNEWS
1, boulevard de la Madeleine
75001 PARIS

Tags :
Haut de page